SERVIZIO DI TRASLOCO, FACCHINAGGIO E MOVIMENTAZIONE DI MATERIALI E ARREDI PRESSO LE STRUTTURE DELLโ€™A.S.L. TO3

ASL TO3

SERVIZIO DI TRASLOCO, FACCHINAGGIO E MOVIMENTAZIONE DI MATERIALI E ARREDI PRESSO LE STRUTTURE DELLโ€™A.S.L. TO3

Scadenza

Deadline 2026-10-23

Chi? Cosa? Dove?
Storia dell'approvvigionamento
Data Documento
2026-09-02 Avviso di gara
Avviso di gara (2026-09-02)
Oggetto
Ambito di applicazione dell'appalto
Titolo: SERVIZIO DI TRASLOCO, FACCHINAGGIO E MOVIMENTAZIONE DI MATERIALI E ARREDI PRESSO LE STRUTTURE DELLโ€™A.S.L. TO3
Breve descrizione:
SERVIZIO DI TRASLOCO, FACCHINAGGIO E MOVIMENTAZIONE DI MATERIALI E ARREDI PRESSO LE STRUTTURE DELLโ€™A.S.L. TO3
Tipo di contratto: Servizi
Prodotti/servizi: Servizi di trasloco ๐Ÿ“ฆ
Valore stimato al netto dell'IVA: 1398845.83 EUR ๐Ÿ’ฐ
Descrizione
Identificativo interno: LOT-0001
Durata: 48 mesi
Durata del contratto, dell'accordo quadro o del sistema dinamico di acquisizione
Il presente contratto รจ soggetto a rinnovo โœ…
Titolo
Numero di identificazione del lotto: LOT-0001
Ambito di applicazione dell'appalto
Prodotti/servizi aggiuntivi: Servizi di trasloco ๐Ÿ“ฆ

Procedura
Tipo di procedura
Procedura aperta โœ…
Base giuridica: Direttiva 2014/24/UE
Informazioni amministrative
Termine per la ricezione delle offerte o delle domande di partecipazione: 2026-10-23 17:00:00 ๐Ÿ“…
Lingue in cui possono essere presentate le offerte o le domande di partecipazione: italiano ๐Ÿ—ฃ๏ธ
Periodo di tempo minimo durante il quale l'offerente deve mantenere l'offerta: 270 giorni
Condizioni di gara
Fatturazione elettronica: Obbligatoria
Verrร  utilizzato l'ordine elettronico โœ…
Verrร  utilizzato il pagamento elettronico โœ…

Amministrazione aggiudicatrice
Nome e indirizzi
Nome: ASL TO3
Numero di registrazione nazionale: 09735650013
Indirizzo postale: Italia
VIA MARTIRI XXX APRILE, 30
Codice postale: 10093
Cittร  postale: Collegno
Regione: Torino ๐Ÿ™๏ธ
Paese: Italia ๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡น
Referente: Mina imperiale
E-mail: provveditorato@aslto3.piemonte.it ๐Ÿ“ง
Telefono: 0121235117 ๐Ÿ“ž
Tipo di amministrazione aggiudicatrice
Organismo di diritto pubblico
Attivitร  principale
Salute
Comunicazione
URL dei documenti: https://www.ariaspa.it ๐ŸŒ
URL di partecipazione: https://www.ariaspa.it ๐ŸŒ
ID del documento di legislazione fiscale: _DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME_
ID del documento di legislazione ambientale: _DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME_
ID del documento di legislazione sul lavoro: _DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME_
Presentazione elettronica delle offerte: Obbligatoria

Informazioni complementari
Corpo di revisione
Uguale a: Nome e indirizzi
Procedura di revisione
Informazioni precise sulle scadenze delle procedure di revisione: Vedere disciplinare di gara
Informazioni sui flussi di lavoro elettronici
Sarร  accettata la fatturazione elettronica
Fonte: OJS 2026/S 170-609352 (2026-09-02)