FORNITURA 1200 LEPRI DI CATTURA ESTERA
ATC Unico
FORNITURA 1200 LEPRI DI CATTURA ESTERA
ScadenzaDeadline 2026-09-22
Chi?- โข ATC Unico
- โข Animali piccoli โบ Lepri
Storia dell'approvvigionamento
| Data | Documento |
|---|---|
| 2026-08-20 | Avviso di gara |
Avviso di gara (2026-08-20)
Oggetto
Ambito di applicazione dell'appalto
Titolo: FORNITURA 1200 LEPRI DI CATTURA ESTERA
Breve descrizione: FORNITURA 1200 LEPRI DI CATTURA ESTERA
Tipo di contratto: Forniture
Prodotti/servizi: Lepri ๐ฆ
Valore stimato al netto dell'IVA: 225 000 EUR ๐ฐ
Descrizione
Identificativo interno:
Titolo: FORNITURA DI 1200 LEPRI DI CATTURA ESTERA
Descrizione dell'appalto: FORNITURA DI 1200 LEPRI DI CATTURA ESTERA
Titolo
Numero di identificazione del lotto:
Ambito di applicazione dell'appalto
Prodotti/servizi aggiuntivi: Lepri ๐ฆ
Procedura
Tipo di procedura
Procedura aperta โ
Base giuridica: Direttiva 2014/24/UE
Informazioni amministrative
Termine per la ricezione delle offerte o delle domande di partecipazione: 2026-09-22 16:00:00 ๐
Lingue in cui possono essere presentate le offerte o le domande di partecipazione: italiano ๐ฃ๏ธ
Periodo di tempo minimo durante il quale l'offerente deve mantenere l'offerta: 3 mesi
Informazioni su un accordo quadro o su un sistema dinamico di acquisto
ร stato creato un sistema di acquisti dinamico โ
Condizioni di gara
Fatturazione elettronica: Consentita
Amministrazione aggiudicatrice
Nome e indirizzi
Nome: ATC Unico
Numero di registrazione nazionale:
Indirizzo postale: Italia
VIA CROCEFISSO 1
Codice postale: 25030
Cittร postale: Lograto
Regione: Brescia ๐๏ธ
Paese: Italia ๐ฎ๐น
Referente: Germano pe'
E-mail: info@pec.atc.brescia.it ๐ง
Telefono: 0303530560 ๐
URL: www.atc-brescia.it ๐
Tipo di amministrazione aggiudicatrice
Agenzia/ufficio regionale o locale
Attivitร principale
Ambiente
Comunicazione
URL dei documenti: https://www.sintel.regione.lombardia.it/eprocdata/sintelSearch.xhtml ๐
URL di partecipazione: https://www.sintel.regione.lombardia.it ๐
ID del documento di legislazione fiscale:
ID del documento di legislazione ambientale:
ID del documento di legislazione sul lavoro:
Presentazione elettronica delle offerte: Consentita
Informazioni complementari
Corpo di revisione
Uguale a: Nome e indirizzi
Procedura di revisione
Informazioni precise sulle scadenze delle procedure di revisione: VALUTATI DA COMITATO DI GESTIONE
Informazioni sui flussi di lavoro elettronici
Sarร accettata la fatturazione elettronica
Fonte: OJS 2026/S 161-580645 (2026-08-20)
Oggetto
Ambito di applicazione dell'appalto
Titolo: FORNITURA 1200 LEPRI DI CATTURA ESTERA
Breve descrizione: FORNITURA 1200 LEPRI DI CATTURA ESTERA
Tipo di contratto: Forniture
Prodotti/servizi: Lepri ๐ฆ
Valore stimato al netto dell'IVA: 225 000 EUR ๐ฐ
Descrizione
Identificativo interno:
LOT-0001
Titolo: FORNITURA DI 1200 LEPRI DI CATTURA ESTERA
Descrizione dell'appalto: FORNITURA DI 1200 LEPRI DI CATTURA ESTERA
Titolo
Numero di identificazione del lotto:
LOT-0001
Ambito di applicazione dell'appalto
Prodotti/servizi aggiuntivi: Lepri ๐ฆ
Procedura
Tipo di procedura
Procedura aperta โ
Base giuridica: Direttiva 2014/24/UE
Informazioni amministrative
Termine per la ricezione delle offerte o delle domande di partecipazione: 2026-09-22 16:00:00 ๐
Lingue in cui possono essere presentate le offerte o le domande di partecipazione: italiano ๐ฃ๏ธ
Periodo di tempo minimo durante il quale l'offerente deve mantenere l'offerta: 3 mesi
Informazioni su un accordo quadro o su un sistema dinamico di acquisto
ร stato creato un sistema di acquisti dinamico โ
Condizioni di gara
Fatturazione elettronica: Consentita
Amministrazione aggiudicatrice
Nome e indirizzi
Nome: ATC Unico
Numero di registrazione nazionale:
98110520172
Indirizzo postale: Italia
VIA CROCEFISSO 1
Codice postale: 25030
Cittร postale: Lograto
Regione: Brescia ๐๏ธ
Paese: Italia ๐ฎ๐น
Referente: Germano pe'
E-mail: info@pec.atc.brescia.it ๐ง
Telefono: 0303530560 ๐
URL: www.atc-brescia.it ๐
Tipo di amministrazione aggiudicatrice
Agenzia/ufficio regionale o locale
Attivitร principale
Ambiente
Comunicazione
URL dei documenti: https://www.sintel.regione.lombardia.it/eprocdata/sintelSearch.xhtml ๐
URL di partecipazione: https://www.sintel.regione.lombardia.it ๐
ID del documento di legislazione fiscale:
_DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME_
ID del documento di legislazione ambientale:
_DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME_
ID del documento di legislazione sul lavoro:
_DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME_
Presentazione elettronica delle offerte: Consentita
Informazioni complementari
Corpo di revisione
Uguale a: Nome e indirizzi
Procedura di revisione
Informazioni precise sulle scadenze delle procedure di revisione: VALUTATI DA COMITATO DI GESTIONE
Informazioni sui flussi di lavoro elettronici
Sarร accettata la fatturazione elettronica
Fonte: OJS 2026/S 161-580645 (2026-08-20)
Nuovi appalti in categorie correlate ๐