ASL TO3_ASSISTENZA DOMICILIARE

ASL TO3

ASL TO3_ASSISTENZA DOMICILIARE

Scadenza

Deadline 2026-10-21

Chi? Cosa? Dove?
Storia dell'approvvigionamento
Data Documento
2026-09-01 Avviso di gara
Avviso di gara (2026-09-01)
Oggetto
Ambito di applicazione dell'appalto
Titolo: ASL TO3_ASSISTENZA DOMICILIARE
Breve descrizione: ASL TO3_ASSISTENZA DOMICILIARE
Tipo di contratto: Servizi
Prodotti/servizi: Servizi di assistenza sociale senza alloggio ๐Ÿ“ฆ
Valore stimato al netto dell'IVA: 4161712.5 EUR ๐Ÿ’ฐ
Descrizione
Identificativo interno: LOT-0001
Titolo: ASL T03_ASSISTENZA DOMICILIARE
Descrizione dell'appalto: ASL T03_ASSISTENZA DOMICILIARE
Durata: 1095 giorni
Durata del contratto, dell'accordo quadro o del sistema dinamico di acquisizione
Il presente contratto รจ soggetto a rinnovo โœ…
Criteri di assegnazione
Criterio di qualitร  (nome): OFFERTA TECNICA 70
Prezzo โœ…
Titolo
Numero di identificazione del lotto: LOT-0001
Ambito di applicazione dell'appalto
Prodotti/servizi aggiuntivi: Servizi di assistenza sociale senza alloggio ๐Ÿ“ฆ

Procedura
Tipo di procedura
Procedura aperta โœ…
Base giuridica: Direttiva 2014/24/UE
Informazioni amministrative
Termine per la ricezione delle offerte o delle domande di partecipazione: 2026-10-21 12:00:00 ๐Ÿ“…
Lingue in cui possono essere presentate le offerte o le domande di partecipazione: italiano ๐Ÿ—ฃ๏ธ
Periodo di tempo minimo durante il quale l'offerente deve mantenere l'offerta: 180 giorni
Condizioni di gara
Fatturazione elettronica: Consentita

Amministrazione aggiudicatrice
Nome e indirizzi
Nome: ASL TO3
Numero di registrazione nazionale: 09735650013
Indirizzo postale: Italia
VIA MARTIRI XXX APRILE, 30
Codice postale: 10093
Cittร  postale: Collegno
Regione: Torino ๐Ÿ™๏ธ
Paese: Italia ๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡น
Referente: Astrid robotti
E-mail: provveditorato@aslto3.piemonte.it ๐Ÿ“ง
Telefono: 0114017538 ๐Ÿ“ž
Tipo di amministrazione aggiudicatrice
Organismo di diritto pubblico
Attivitร  principale
Salute
Comunicazione
URL dei documenti: https://trasparenzaap.aslto3.piemonte.it/web/trasparenza/dettaglio-trasparenza ๐ŸŒ
URL di partecipazione: https://www.sintel.regione.lombardia.it ๐ŸŒ
ID del documento di legislazione fiscale: _DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME_
ID del documento di legislazione ambientale: _DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME_
ID del documento di legislazione sul lavoro: _DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME_
Presentazione elettronica delle offerte: Consentita

Informazioni complementari
Corpo di revisione
Nome: T.A.R. Piemonte
Numero di registrazione nazionale: 96574140016
Indirizzo postale: Via Confienza 10
Codice postale: 10121
Cittร  postale: Torino
Regione: Torino ๐Ÿ™๏ธ
Paese: Italia ๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡น
URL: https://www.giustizia-amministrativa.it/tribunale-amministrativo-regionale-per-il-piemonte ๐ŸŒ
Servizio presso il quale รจ possibile ottenere informazioni sulla procedura di riesame
Uguale a: Corpo di revisione
Procedura di revisione
Informazioni precise sulle scadenze delle procedure di revisione: 30
Informazioni sui flussi di lavoro elettronici
Sarร  accettata la fatturazione elettronica
Fonte: OJS 2026/S 169-605667 (2026-09-01)